RSS
Строящийся на Брусках ФОК проверяет Главстройнадзор МО
Сотрудники Главного управления государственного строительного надзора МО в плановом режиме проверяют ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне 10 Красногорска (ЖК «Парковые аллеи»), сообщает пресс-служба ведомства.

– Работы на объекте ведутся в графике, – сообщил начальник Главстройнадзора Руслан Тагиев. – В настоящее время на объекте ведется монтаж металлоконструкций. Плановая проверка физкультурно-оздоровительного комплекса завершится 27 июня.

Отмечается, что в здании общей площадью 6631 квадратный метр будут залы для игровых видов спорта и занятий силовыми тренировками, бассейн, хореографическая студия, методические кабинеты, медицинский блок, буфет, раздевалки с душевыми и ряд вспомогательных помещений.
Комплекс будет оснащен современным спортивным инвентарем и оборудованием.

Застройщиком выступает ООО «Парк», генподрядчиком – ООО «СК Партнер». Планируемый срок завершения строительства – четвертый квартал 2017 года.

Фото пресс-службы
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 07:34 / Просмотров: 791 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz