RSS
Строители привлечены к административной ответственности
В адрес Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области поступило сообщение поселения Ильинское С.П. Плеханова о том что рядом со строительной площадкой ЗАО «Среднерусская Строительная Компания» в п. Ленинский сельского поселения Ильинское Красногорского района размещены бытовки и железобетонные плиты.

При проверке факты подтвердились. За допущенные нарушения строители привлечены к административной ответственности. Но главное, ЗАО «ССК» быстро отреагировала на замечания и убрала стройматериалы. Осталось убрать бытовки. В случае если бытовки не будут убраны в установленный срок, материалы будут переданы в полицию.

- Я считаю, что ответственным за ведение строительных работ надо внимательней относиться к состоянию прилегающей территории. Строительство не должно создавать неудобств для проживающих рядом людей. Культура строительства в Московской области должна быть не ниже, чем в столице. Это принципиальная позиция Губернатора Московской области Андрея Воробьева, и мы её полностью поддерживаем, - подчеркнула глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.
Добавил(а) Dinka / 17.04.2024 в 02:38 / Просмотров: 833 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz