RSS
"Стрелку" и "Тройку" превратят в "Стройку"
Пользователям транспортных карт «Стрелка» и «Тройка», вероятно, придется их менять уже в мае. Об этом сегодня заявил Михаил Олейник, министр транспорта Московской области.

Сегодня во время пресс-конференции для СМИ Михаил Олейник, министр транспорта Московской области, заявил о том, что в скором времени пользователям карт «Стрелка» и «Тройка», необходимо будет их заменить. Связано это с процессом объединения транспортных карт Москвы и Подмосковья.

По словам Михаила Олейника, объединение "Стрелки" и "Тройки" - это непростая задача, потому что необходимо взаимно интегрировать программные и технические решения, да и тарифы в данных картах значительно отличаются. В первую очередь, необходимо сделать так, чтобы "Стрелка" и "Тройка" были в едином пластике. Затем предстоит решить вопрос взаимного приема данных платежных инструментов.

Министр также добавил, что пользователям необходимо будет сменить карты еще и потому, что изменятся и цены на транспортные услуги.

В мае состоится пробный выпуск, но окончательная дата введения новых объединенных карт пока неизвестна. Ну а "Стройка" - это пока шутка.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 15:27 / Просмотров: 978 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz