RSS
Столкнулись несколько автомашин
15 марта около 10:50 на 27 км автодороги А-107 ММК "Можайско-Волоколамского направления", в Истринском районе, недалеко от пос. Новорижский, 40-летний гражданин Польши, управляя автомашиной DAF FT105 с полуприцепом, двигаясь в сторону Можайского шоссе, совершил столкновение с двигающейся в попутном направлении автомашиной "Хендэ Терракан", после чего DAF выехала по полосу предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной "Фольксваген", а затем с автомашиной "Шевроле Эпика Клан" и с "Фиат Дукато". После чего автомобили DAF, "Хендэ", "Фольксваген" и "Фиат" вылетели в левый кювет по ходу движения автомашины DAF.

В результате полученных в ДТП травм водитель автомашины "Фиат Дукато" 45-летний житель г. Москва скончался на месте. Водитель "Хендэ" 30-летний житель г. Москва и 61-летняя пассажирка "Шевроле" получили травмы.

Расследование проводит СО ОМВД России по Истринскому району, в результате которого будут установлены причины происшествия.


И.о. командира 11 батальона ДПС майор полиции А.Н. Усачев
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 12:17 / Просмотров: 819 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz