RSS
Столб оказался на пути
27 сентября, ночью, на улице Красногорский бульвар, водитель 48-летний мужчина, управляя автомашиной ВАЗ 21140, не справился с управлением автомобиля и совершил наезд на препятствие – мачту городского освещения.

Как показало медицинское освидетельствование, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В результате ДТП водитель с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана правого коленного сустава, множественные ссадины конечностей тела, лица, тупая травма живота, был доставлен и госпитализирован в отделение реанимации Красногорской городской больницы №1.

ГИБДД УМВД России по Красногорскому району экипажами ДПС продолжается проведение профилактических мероприятий под названием «Нетрезвый водитель».

Одно из таких мероприятий проводилось 30 сентября в утренние часы на Пятницком шоссе Красногорского района. В период проведения данного рейда, инспекторами ДПС не было зарегистрировано ни одного нарушителя, находящегося в состоянии опьянения. Однако, такие положительные показатели одного рейда, не повод делать общие выводы. На дорогах Красногорска инспектора ГИБДД продолжают регистрировать случаи ДТП, произошедшие по вине нетрезвых водителей.

Уважаемые участники дорожного движения!


Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть полиции. Не будьте равнодушными!

Центр УГИБДД ГУ МВД России по Московской области тел.: 8(495)688-81-71;

Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району тел.: 8(495) 562-87-44;

11 батальон 1 полк ДПС «Северный» тел.: 8(495)994-53-08; 8(929)515-02-20.

Помните, нетрезвый водитель не просто нарушает закон, он рискует своей жизнью, а самое главное подвергает опасности жизнь и здоровье окружающих!

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району

А. Иллариошина
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:10 / Просмотров: 1013 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz