RSS
Статистика от Госадмтехнадзора
На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора Московской области устранено 26 нарушений.

Всего на территории района (округа) за неделю по предписаниям инспекторов ликвидировано 23 нарушений чистоты, порядка и благоустройства. Ликвидировано 1 подтопление территории, по предписаниям инспекторов обработано противогололедными средствами 13 общественных пространств. В рамках сезонной операции «Свет» по настоянию Госадмтехнадзора приведен в порядок 1 объект, также ликвидированы обледенения с 1 кровли.

- За неделю в городском округе Красногорск пресечен 1 вынос грязи при проверке мест строительных и земляных работ. В результате принятых Госадмтехнадзором мер ликвидирован 1 объект несанкционированных информационных материалов, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Сергей Бизяев.

За этот период территориальным отделом № 29 Госадмтехнадзора решены вопросы по 30 обращениям граждан.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 05:20 / Просмотров: 623 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz