RSS
Статистика крещенской ночи
В ночь с 18 на 19 января в крещенских купаниях приняли участие 7100 жителей и гостей городского округа. Мероприятие прошло без происшествий, сообщает пресс-служба администрации го Красногорск.

- В местах проведения обряда обеспечивали безопасность граждан 30 сотрудников администрации; медицинские работники и бригады «Скорой медицинской помощи»; 26 сотрудников ФГКУ «15 ОФПС по Московской области» и Красногорского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас»; 36 сотрудников УМВД России по городскому округу Красногорск; а также представители МКУ «ЕДДС Красногорск», МАУК «Парки Красногорска», МБУ «Красногорская городская служба» и МП «Производственно-торговое объединение общественного питания», - сообщил Игорь Куркин, начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации.

А также гостям предлагали горячий чай и пирожки.

Фотографии в альбоме «Крещенские купания в Красногорске», pressa.wk на Яндекс.Фотках

























Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:54 / Просмотров: 761 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz