RSS
Стартует первый этап Кубка страны по хоккею с мячом
15 сентября в Ульяновске стартует первый этап Кубка России по хоккею с мячом.

Как сообщает сайт Федерации хоккея с мячом России, соревнования в группах проводятся по круговой системе в один круг.

К матчам финального этапа допустят тех, кто занял в своих группах первое и второе места. А так как групп таких две, то и участников второго этапа следовательно будет четверо. Дальше, как обычно: занял первое место в группе А - играешь с соперником из группы Б, ставшим вторым. Лидер группы Б сойдётся на льду со второй сильнейшей командой группы А.

Круговой турнир Кубка России в Ульяновске пройдет с 15 по 21 сентября.
Полуфинал запланирован на 2 ноября, а финал - на 4 ноября. .

В группе А сыграют «Родина» (Киров), «Енисей» (Красноярск), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Старт» (Нижний Новгород), «Водник» (Архангельск), «Волга» и Волга-2» (Ульяновск).

В группе Б команды: «Зоркий» (Красногорск), «Динамо-Москва» (Москва), «Динамо-Казань» (Казань), «Кузбасс» (Кемерово), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Уральский трубник» (Первоуральск).
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 13:21 / Просмотров: 892 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz