RSS
Стартует чемпионат РФ по хоккею с мячом
2 ноября стартует очередной 26-й по счету чемпионат России по хоккею с мячом. Первый матч ХК "Зоркий" сыграет с ульяновской «Волгой» 4 ноября.

В отличие от прошлого сезона, когда на старте национального чемпионата его участники были разбиты на западную и восточную группы, в этом году географического деления уже нет. В суперлигу заявились 14 коллективов. Это действующий чемпион страны хабаровский «СКА-Нефтяник», серебряный призер «Байкал-Энергия» (Иркутск), обладатель бронзовых медалей «Енисей» (Красноярск), а также «Водник» (Архангельск), «Уральский трубник» (Первоуральск), «Волга» (Ульяновск), «Кузбасс» (Кемерово), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Динамо-Казань», московское «Динамо», «Старт» (Нижний Новгород), «Родина» (Киров), «Строитель» (Сыктывкар) и «Зоркий» (Красногорск).

В регулярном чемпионате, который продлится до 2 марта, команды сыграют два круга (по одному матчу с каждым соперником дома и на выезде). Восемь сильнейших клубов выходят в плей-офф, где поведут борьбу за награды. На стадии четвертьфинала (5, 8 и 9 марта) борьба пойдет до двух побед, в полуфинале (12, 13, 16, 17 и 20 марта) для общей победы команде понадобится выиграть три матча. Неудачники полуфинальных серий разыграют в двух встречах бронзовые награды (22 и 25 марта), а финалисты будут сражаться за чемпионский титул в единственном поединке (25 марта).

ПРО АБОНЕМЕНТЫ НА ДОМАШНИЕ МАТЧИ «ЗОРКОГО»

Вход на домашние матчи ХК «Зоркий» будет осуществляться по абонементам – по цене 100 руб. на все 13 домашних матча.

Абонементы можно приобрести в кассах стадиона «Зоркий» (во время продажи билетов на массовое катание и перед началом матча «Зоркий» – «Динамо») и в офисе СК «Зоркий» (Красногорск, ул. Пионерская, 31 (справа от шлагбаума), а также на предприятиях и организациях Красногорска.

Для болельщиков, не имеющих абонемента, вход на домашние игры – по билетам.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:39 / Просмотров: 880 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz