RSS
Стартовал проект "Герои нашего Красногорья"
В округе стартовал важный информационный проект #ГероинашегоКрасногорья - чтобы сохранить память для будущих поколений, волонтеры сделают видеозаписи воспоминаний ветеранов.

«В рамках проекта мы поговорим с каждым ветераном, кто по состоянию здоровья сможет это сделать, и обязательно это будем показывать на нашем красногорском телевидении и в соцсетях. Мы обязаны знать, мы обязаны помнить и мы обязаны передавать это всем последующим поколениям, потому что, пока мы помним свою историю, особенно ее великие страницы, мы остаемся настоящими людьми, и это делает нас сильнее», - отметила глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина , открывая Год памяти и славы.

Помочь волонтерам может каждый житель округа!

Организаторы акции ждут фотографии, видео и подлинные истории ваших близких и родных, связанные с годами Великой Отечественной войны. Главное условие - жизнь участников проекта должна быть связана с Красногорском.

Материалы можно присылать на почту: geroykrasnogorska@bk.ru или в директ в социальной сети Инстаграм: @geroy_krasnogorska.

@mckrasnogorsk
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 13:38 / Просмотров: 654 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz