RSS
Стартовал Кубок Александра Овечкина
12 августа на льду «Арены Мытищи» стартовал II «Кубок Александра Овечкина». Его участниками стали 12 хоккейных команд 2007 года рождения из 8 регионов страны.

За звание победителя будут бороться три подмосковные команды: «Витязь», «Атланты» и «Химик». Также в числе участников московские ЦСКА, «Спартак» и «Крылья Советов», хоккеисты «СКА Стрельна» из Санкт-Петербурга, «Белые медведи» из Челябинска, ярославский «Локомотив», альметьевский «Нефтяник», омский «Авангард» и уфимский «Салават Юлаев».

В матче открытия на льду встретились столичный ЦСКА и «Нефтехимик» из Альметьевска. Первая игра первенства завершилась со счётом 6:4 в пользу армейского клуба. Всего каждая команда проведет по 5 матчей группового этапа, а также матч за итоговое место в таблице. Финал турнира и встреча за третье место пройдут 17 августа на Ледовой арене имени Владимира Петрова в Красногорске. Церемонию награждения победителей проведет лично Обладатель Кубка Стэнли, нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» - Александр Овечкин.

Победители турнира получат хоккейную форму и инвентарь из рук Александра Овечкина. Также игроков ждёт приз от Федерации хоккея Московской области: микроавтобус на 15 мест, который позволит совершать поездки на соревнования с комфортом.

Источник: https://mst.mosreg.ru
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:13 / Просмотров: 678 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz