RSS
Конкурс «Зима в Красногорске» на лучшее зимнее видео и фото
Конкурс на лучшее зимнее фото и видео стартует в официальных группах администрации городского округа Красногорск в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

1) В конкурсе на лучший видеоролик о зиме могут участвовать пользователи Инстаграм. Условия участия:
- Быть подписчиком официальной группы администрации г.о. Красногорск в Инстаграм @krasnogorsk_adm
- Поставить комментарий «участвую» под соответствующей публикацией в официальной группе администрации г.о. Красногорск в Инстаграм (ссылка на публикацию: https://www.instagram.com/p/BrhvEjAgR5D/)
- Выложить видеоролик с хэштегами: #Зимавподмосковье #Зимавкрасногорске #КонкурсЗимавКрасногорске
- Видео должно быть оригинальным, снятым на территории г.о. Красногорск. Видео не должно содержать сцены насилия, оскорбления и другие запрещенные материалы.

2) В конкурсе на лучшее зимнее фото могут участвовать пользователи популярной социальной сети «ВКонтакте». Условия участия:
- Быть подписчиком официальной группы Администрации г.о. Красногорск ВКонтакте @okrugkrasnogorsk (https://vk.com/okrugkrasnogorsk)
- Выложить зимнее фото в открытый альбом «Конкурс Зима в Красногорске» с хэштегами #Зимавподмосковье #Зимавкрасногорске (ссылка на альбом: https://vk.com/album-107835406_260555426)

- Фото должно быть оригинальным, снятым на территории г.о. Красногорск, не должно содержать сцены насилия и другие запрещенные материалы.

Срок проведения конкурса: с 18 по 23 декабря. В конкурсе не участвуют средства массовой информации и представители СМИ. Фото и видео-материалы, размещенные после 23 часов 59 минут 23 декабря 2018 года к участию в конкурсе приниматься не будут. Победителями конкурса станут пользователи, чьи фото и видео набрали наибольшее количество отметок «нравится».

Награждение победителей состоится 26 декабря в 18-00 в ДК «Подмосковье».

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 15:35 / Просмотров: 956 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz