RSS
Старт в Париже
Продолжается конкурс организованный в сотрудничестве Андрея Парабеллума и сети коворкинг-центров СТАРТ в поддержку малого и среднего бизнеса.

Суть конкурса — необходимо подать заявку на участие до 12 мая (указав доход компании на текущее время). Через 3 месяца подведем итоги иобъявим компанию, которая максимально успешно продвинется за это время. Приз — выездное мероприятие в Париж с Андрей Парабеллумом и участие в его тренинге.

Андрей Парабеллум — бизнес-тренер, бизнес-консультант, практик инфобизнеса. Занимается продвинутыми методиками организации, маркетинга и массовой продажи услуг, товаров и информационных продуктов. Проведенные ранее выездные бизнес-тренинги в Маями, Токио и других городах показали эффективность для развития бизнеса участников. В апреле А.Парабеллум выступил в красногорском коворкинге «Старт», где и объявил этот конкурс.

Сеть коворкинг-центров «СТАРТ» — проект, реализованный в рамках поддержки малого и среднего бизнеса. На текущий момент открыты пять площадок в таких городах Московской области, как Королев, Реутов, Долгопрудный, Красногорск и Одинцово.

Инфраструктура коворкинг-центров состоит из рабочей зоны open space, мини-офисов, переговорных комнат, конференц-залов, мест отдыха. Становясь резидентом коворкинг-центра «СТАРТ», участники получают доступ не только к современному, комфортному рабочему пространству, но и бесплатным юридическим, бухгалтерским, банковским услугам и консультациям.

Каждую неделю именитые спикеры делятся своим опытом. На площадках коворкинг-центров «СТАРТ» проводятся мероприятия различных форматов — мастер-классы, тренинги, семинары, бизнес-игры, мозговые штурмы.

Фотографии в альбоме «Старт в Париже», pressa.wk на Яндекс.Фотках

















Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 18:17 / Просмотров: 704 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz