RSS
Старт Медиа-недели Подмосковья
С 15 по 21 сентября 2014 г. Союз журналистов Подмосковья планирует провести на территории Московской области 4-ю МЕДИА-НЕДЕЛЮ ПОДМОСКОВЬЯ.

Цель проведения акции – привлечь внимание общественности к проблемам развития местных СМИ и новых медиа-технологий, повышение статуса профессии журналиста, содействие творческой активности журналистов, поощрение их деятельности.

С 2011 года прошло уже три Медиа-недели, которые получили широкий общественный резонанс и становястя традиционными. В программах недели: вручение Общественной журналистской премии имени В.А. Мельникова; проведение «круглых столов», дней открытых дверей в редакциях СМИ и координационных советов по поддержке СМИ; встреч юнкоров с главами муниципальных образований; встречи прессы с предпринимателями; работа медиагородков прессы в общественно значимых местах; проведение Журналиады Подмосковья и многое другое. Кроме общеобластных мероприятий каждая редакция самостоятельно может провести в эту неделю свои собственные акции и мероприятия.

Знаковым событием 4-й Медиа-недели станет проведение 19 сентября в Центральном доме журналиста 2-го Форума журналистов Подмосковья по теме "Общество, СМИ, Бизнес - взаимодействие для успеха".
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 19:15 / Просмотров: 962 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz