RSS
Станцию Павшино превратят в ТПУ
Четыре транспортно-пересадочных узла: ТПУ «Истра», «Павшино», «Люберцы-1» и «Голутвин» построят в Московской области до 2019 года, сообщила сегодня пресс-служба заместителя председателя Правительства Московской области Германа Елянюшкина.

«Градостроительный совет Московской области одобрил четыре проекта новых транспортно-пересадочных узлов. До 2019 года планируется построить ТПУ «Истра», «Павшино», «Люберцы-1» и «Голутвин». Для реализации этих важных инфраструктурных проектов будут привлекаться инвесторы. Всего в рамках развития транспортной инфраструктуры в Подмосковье будет создано 120 современных ТПУ», – отмечается в пресс-релизе.

Сообщается, что для транспортного обслуживания жителей Красногорска будет создан современный Транспортно Пересадочный Узел- (ТПУ) «Павшино» на основе существующей железнодорожной станции. Здесь автомобилисты смогут пересесть на общественный транспорт, оставив свои авто на парковке емкостью 800 машино-мест. В составе планируемого ТПУ будут объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:32 / Просмотров: 2225 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz