RSS
Парикмахеры блеснули талантами
В Красногорске прошел Конкурс профессионального мастерства Красногорского муниципального района Московской области по парикмахерскому искусству и декоративной косметике - полуфинал VIII Независимого первенства парикмахеров и стилистов России.

По словам председателя профсоюза работников торговли, торгового предпринимательства, потребительской кооперации Красногорского района С.Осиповой, было 14 номинаций, в каждой номинации свои победители. Например, лучшими стали представители таких салонов как "Аленка";"Парадис";"Парикмахерская для всей семьи";"ИП"Маркина"; "Гротеск"; "Маги"; салон"Грация"; студия"Анна" ; "Красногорский колледж".

"Столько участников никогда не было. И ребята были просто на высоте! Сейчас немножко отойдём от этого мероприятия и проведём сертификацию всех салонов и аттестацию рабочих мест. И выложим результаты в соцсетях,чтобы люди знали,где безопасно сделать косметические процедуры, маникюр, подстричься и т.д,", сообщила С.Осипова.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 05:28 / Просмотров: 835 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz