RSS
Стали известны маленькие мисс и мистер Красногорска 2014 года
В доме культуры «Опалиха» прошел традиционный детский конкурс «Маленькие мисс и мистер - 2014».

Главное звание «Маленькая мисс - 2014» получила одна из самых юных участниц Ксения Соложенкова, ей 7 лет. Она очаровала членов жюри чтением стихотворений, а также совместным с братом танцевальным номером. Он приехал вместе с родителями поддержать сестру. «Маленьким мистером - 2014» стал Алексей Павлов. Мальчик проявил себя в достаточно серьезном образе русского богатыря, а в заключительном номере прочел совсем недетскую поэму «Василий Теркин». Все отметили, что уверенный в себе Алексей волновался на сцене даже меньше, чем его мама, которая стояла за кулисами и переживала.

В номинации «Лучшая группа поддержки" победила семилетняя Карина Петрова, которую активно поддерживали ее родители. Самой стильной участницей конкурса признали Елизавету Шмелёву. Она все номера готовила и репетировала сама, без помощи взрослых. В номинации «Лучший сказочный персонаж» отличилась Аня Третьякова. Со своей мамой и старшей сестрой они подготовили презентацию в русских народных костюмах, что и вывело Аню в лидеры. Жюри выделили отдельную номинацию «За стремление к победе», которую получил Лев Ларионов. Восьмилетний мальчик сам, без ведома родителей, за два дня до мероприятия принял решение в нем участвовать. Мама, узнав от организаторов конкурса об инициативе сына, и не могла не поддержать его.

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/kozirevalexandermail-ru/album/457724/

Ольга Казанская, пресс-служба администрации городского поселения Красногорск
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:16 / Просмотров: 1012 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz