RSS
Стала победителем на Российской неделе искусств
Художник из Красногорска Марина Бочарова стала победителем на Российской неделе искусств 2016 Российской неделе искусств 2016. Дипломы 1 и 3 места получили два пейзажа из трех.

Марина Бочарова, наша землячка из Красногорска, – художник и писатель.

В биографии Марины, несмотря на ее молодость, художественные выставки и творческие вечера, международные конкурсы, книжные издания и интернет-проекты. Она состоит в красногорском творческом объединении художников «ЛИК».

– Тяга к искусству у меня проявилась весьма рано, – рассказывает Марина. – Постепенно пришла именно к графике. Создавая картины, обычно использую акрил, тушь, акварельные карандаши, соус, пастель и гелевые ручки. Мои излюбленные сюжеты в жанрах фэнтези, мистика, пейзажи и анималистика. Разработала собственную технику рисования Atre-mentum – смешение акрила и черной туши таким образом, чтобы получался голубоватый оттенок.

Выставляюсь с 2013 года. Мои картины были представлены в Красногорской картинной галерее и столице. Высшее художественное образование я так и не получила, но успела закончить два института по специальностям журналистика и зарубежное регионоведение.
Марина Бочарова также автор книги «Месяц без богов» — сборник рассказов в жанрах фэнтези и мистика . Книга издана в 2015 году.



На снимках: художник Марина Бочарова и ее картины.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:57 / Просмотров: 873 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz