RSS
Стала финалисткой международного конкурса
С 10 апреля по 15 апреля 2015г. в Нью-Йорке проходил Международный конкурс YOUTH AMERICA GRAND PRIX, в котором приняли участие учащиеся Красногорского филиала (Хореографическое училище) Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Московский областной колледж искусств».

В конкурсе своё мастерство демонстрировали молодые участники из 20 стран мира. Россию представляли на этом конкурсе учащиеся Красногорского филиала (Хореографическое училище) – Алина Борисова (14 лет) и Олеся Кривоносова (15 лет). Из 120 участников в данной возрастной номинации в 25 финалистов конкурса вошла Алина Борисова, преподаватель - Заслуженный работник культуры Московской области, Почётный работник общего образования РФ Прудникова Людмила Владимировна.

Гала-концерт проходил в Линкольн Центре, где в своё время работал прославленный хореограф Джордж Баланчин.

Г.Коваль
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 09:46 / Просмотров: 1042 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz