RSS
Срок взаиморасчетов с АО КЭС продлили до 1 сентября
Абонентам, ранее использовавшим счетчики с предоплатой системой расчетов за электроэнергию, для возврата денежных средств и зачисления их на счет новой энергосбытовой компании ПАО «МОЭСК» необходимо обратиться в АО «Красногорскэнергосбыт» для подписания акта сверки взаиморасчетов.

Заполнить заявление, приложить требуемые документы можно онлайн на сайте КЭС . Сотрудники компании проверят информацию, составят акт сверки взаиморасчетов и свяжутся с Вами для согласования даты визита в клиентский офис. После подписания акта средства поступят на ваш лицевой счет в ПАО «МОЭСК»

По поручению главы г.о. Красногорск Эльмиры Хаймурзиной волонтеры МУ «Молодежный центр» помогают заполнить заявление тем, кому сложно это сделать самостоятельно. Волонтеры дежурят ежедневно возле клиентского офиса КЭС: помогают сформировать заявление, отсканировать документы и направить их в АО «Красногорскэнергосбыт».

Пожилым людям 65+ оформить акт сверки взаиморасчетов можно непосредственно в клиентском офисе в порядке живой очереди.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 15:59 / Просмотров: 2019 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz