RSS
Справедливость от Госадмтехнадзора
Госадмтехнадзор восстанавливает справедливость: парковка автомобиля должна быть доступна всем.

Чтобы обеспечить надлежащий надзор за состоянием любого объекта, его появление и размещение должно обязательно согласовываться с соответствующими органами. И не важно, о чем идет речь, в том числе, о таком ухищрении с целью «застолбить» парковочное место, как привязывание цепями детских велосипедов, происходившее в одном из дворов по ул. Ленина в Красногорске.

Неоднократно жители дома обращались с просьбами восстановить возможность общего пользования парковкой на придомовой территорией, однако отдельными жильцы упорно препятствовали наведению порядка и демонтажу цепей, прикрепленных к ограждению детской площадки.

Тем не менее, в присутствии инспектора Красногорского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области, сотрудников администрации городского округа силами муниципальной службы цепи, самовольно прикреплённые к ограждению детской площадки, были демонтированы.

Таким образом, сразу несколько парковочных мест высвободилось для общественной стоянки автотранспорта.

Каждый житель должен ответственно относится к территории, где он проживает и уважать права соседей на законное использование участков, находящихся в общедомовой и муниципальной собственности - заключает Витушева,

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 23:46 / Просмотров: 789 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz