RSS
Спортивный марафон Fitness day пройдет в День города - 6 сентября
6 сентября с 11.00 до 17.00 часов в городе Красногорске пройдет спортивный марафон «Fitness day».

Акцию организовали администрация городского поселения Красногорск и АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр». Лучшего места для занятий спортом, чем городской парк, не найти: свежий воздух, приятная прохлада от воды в жаркий день, живописный пейзаж, просторные лужайки. Под ритмичную музыку инструкторы проведут мастер-классы по степ-аэробике, латиноамериканским и кубинским танцам, современной хореографии, йоге, гиревому спорту, боксу, уличной гимнастике Workout, с использованием спецоборудования функциональный тренинг, фитнес зарядку, показательные выступления тренеров, клиентов и гостей клуба.

В мероприятии, посвященном Дню города Красногорска, примут участие порядка 10 фитнес-центров Красногорска и Москвы: ДОН-Спорт, Асана – студия йоги, Joy fitness, Fitness One, Alex fitness, АУ "Красногорский спортивно-оздоровительный центр", физкультурно-оздоровительный комплекс ФОК "ЗЕНИТ", Красногорский боксерский клуб "
KR Boxing сlub", спортивно-патриотический Клуб "Ярополк", спортивно-оздоровительный клуб для женщин "Тонус клуб".

Будут задействованы 4 центральные площадки города: площадка воркауту и «Зеленый театр» городского парка, детский городок «Сказочный» и спортивная площадка на территории АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр».

Данное мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни, знакомство с различными видами спорта c целью привить привычки на здоровье и общение.

По окончании каждого мастер-класса самые активные красногорцы будут награждены призами от организаторов и спонсоров марафона. Вход бесплатный для всех желающих заняться спортом и провести время с пользою для своего здоровья.

Городской парк «Летний театр»

11.00 – Детский фитнес-марафон. Zumba Kids

12.00 – Открытие фитнес-марафона «Fitness day»

12.10-17.00 – мастер-классы и показательные выступления от фитнес-клубов

17.00 – закрытие спортивного марафона. Все участники на танцевальный флэшмоб.

Площадка по Воркауту в городском парке

12.10 – Мастер-класс Красногорского клуба по уличной гимнастике

12.15 – Гиревой спорт у площадки по Воркауту

Детский городок «Сказочный»

12.00 – 16.00 Йога+

Спортивная площадка по Воркауту на территории АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр»

12.00 – 15.00 функциональный тренинг

Берите кроссовки и приходите всей семьей, с друзьями и любимыми на праздник спорта. Приведем День города вместе! Мы ждем вас!
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 06:04 / Просмотров: 1138 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz