RSS
Спортивный квест пройдет на стадионе "Зоркий" в Красногорске
9 августа в Красногорске на стадионе «Зоркий» в 10.00 начнется спортивный квест «Спорт учит жить и улыбаться», посвященный Дню физкультурника.

Квест – это новая эра в эпохе развлечений. Районный спорткомитет предложил жителям района провести физкультурный праздник в формате индивидуальной познавательно-соревновательной игры с приключениями.

В квесте принять участие может любой желающий, с любым уровнем физической подготовки, главное условие – спортивный азарт и наличие удобной одежды и обуви. На маршруте предусмотрены 16 станций с различными заданиями, прохождение 14 из них входит в зачет и обеспечивает получение приза.

В игре будут задействованы все площадки стадиона. Отдельно выделена детская зона для интерактивных развлечений.
Для болельщиков и зрителей предусмотрели места для игры в нарды, шашки, шахматы, домино.

Будут организованы точки горячего питания, продажи воды и прохладительных напитков.

Подробности мероприятия организаторы держат в секрете,
отвечая на вопросы журналистов, что квест задуман, прежде всего, как сюрприз для всех влюбленных в здоровый образ жизни земляков.

Планируется, что мероприятие завершится к 14.00.

По инф. "КВ"
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 07:53 / Просмотров: 1081 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz