RSS
Спортивно-офисный комплекс в Опалихе готовится принять любителей спорта
Проводить досуг и тренироваться здесь смогут около 400 человек в день. Заниматься аэробикой, борьбой, гимнастикой, силовыми видами спорта будут дети, взрослые, а также люди c ограниченными возможностями. Подождать близких можно будет в большом и уютном холле, а выпить чай и рассказать друзьям о спортивных победах - в небольшом кафе.

" Основные строительные работы завершены, проложены все коммуникации, заканчиваются отделочные работы", - сообщил Сергей Смирнов, главный инженер строительной компании- подрядчика "Ветеран 2006", - "вокруг комплекса будет небольшая зеленая зона, клумбы, пешеходные дорожки. Проведено уличное освещение и обустроена стоянка на 100 автомобилей "

Здание спортивно-офисного комплекса - двухэтажное. На первом этаже универсальный спортивный зал, который с помощью передвижных щитов и колец можно будет оборудовать для соревнований по баскетболу. А безрастяжечные стойки, сетки и судейская вышка позволят проводить волейбольные турниры. Рядом с залом находятся тренерские помещения и раздевалки.

Для нескольких офисных помещений, размером около 40 кв. метров, предусмотрен отдельный вход. Здесь будет находиться администрация территориального района "Опалиха".

На втором этаже специальное искусственное покрытие позволит проводить занятия борьбой и аэробикой. А уникальная перегородка, которая трансформируется, при необходимости поделит зал на две части.

Для людей с ограниченным возможностями предусмотрены пандусы, специальный лифт. Оборудованы раздевалки и душевые.

Работать спорткомплекс будет с 9-00 до 21-00.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 08:26 / Просмотров: 995 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz