RSS
Спорт и отдых
16 сентября на стадионе «Зоркий», расположенном по адресу: г.п Красногорск, ул. Пионерская, д. 31, пройдет культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Данное мероприятие проводится с целью повышения престижа службы и авторитета среди населения, формирования положительного образа сотрудника органов внутренних дел, выявления и поддержки талантливых сотрудников, содействия их творческому, профессиональному и спортивному росту, повышения их нравственно-эстетического уровня, пропаганды института семьи, спорта и здорового образа жизни.

В соревнованиях праздника примут участие команды территориальных органов МВД России районного уровня, подчиненных ГУ МВД, полков ДПС ГИБДД, составленные из сотрудников, работников и федеральных государственных гражданских служащих, а также членов их семей.

В ходе праздника пройдут показательные выступления сотрудников подразделений ГУ МВД, спортивных и творческих коллективов Московской области, а также многочисленные спортивные соревнования.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии

Начало праздника 16 сентября в 10:30
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:03 / Просмотров: 1258 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz