RSS
Спикер Госдумы РФ В.Володин сообщил о перспективах отмены государственных пенсий
На встрече с жителями Заводского района Саратова председатель Госдумы РФ, единоросс Вячеслав Володин заявил о том, что из-за дефицита пенсионной системы государственные пенсии в России могут вообще отменить.

Володин рассказал о дефиците государственной пенсионной системы — ее пополняют из бюджета. «В ней вот такая дыра», - констатировал он.

«Будут у нас дальше государственные пенсии или нет, это тоже вопрос, потому что бюджет стал дефицитным», - цитирует Володина информационное агентство FreeNews- Волга.
А возмущенным повышением пенсионного возраста Володин дал ценный совет – посещать спортплощадки, с целью сохранить здоровье и дольше прожить.

21 августа состоятся парламентские слушания, в рамках которых планируется обсуждение параметров законопроекта о пенсионной реформе. По всей видимости, 11 августа на встрече с жителями Саратова Володин сформулировал позицию руководства Госдумы по этому законопроекту, -пишет канал «Актуальные комментарии».

Ранее руководство Госдумы приняло решение обнародовать сведения о размере пенсий депутатов. «Информация была представлена в связи с тем, что на многих информационных ресурсах берут и придумывают, что пенсии депутатов более 100 тыс. руб.», — сказал Володин на пленарном заседании в четверг ( цитата по РБК).

«В основном пенсия у депутатов 46 тыс. 626 руб., и наша задача — сделать так, чтобы пенсия граждан росла», — сказал Володин (цитата по ТАСС).

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 20:53 / Просмотров: 803 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz