RSS
Спектакль о Золушке в Красногорске
3 апреля в Красногорске любительский театр «Саквояж» автономного учреждения городского округа Солнечногорск «Содружество домов культуры» покажет музыкальный спектакль «Волшебная туфелька» – добрую сказку о Золушке.

Спектакль - часть масштабного проекта, который реализуется с марта по декабрь 2022 года, объявленного Годом культурного наследия народов России, участвуют 10 городов региона – Балашиха, Дмитров, Истра, Королёв, Коломна, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Подольск, Солнечногорск.

В программе – творческие встречи, мастер-классы ведущих специалистов в сфере культуры и искусства, выездные концерты в муниципальных образованиях, создание и развитие системы межмуниципального взаимодействия в сфере культуры на территории Подмосковья.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 08:05 / Просмотров: 2446 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz