RSS
"Беда от нежного сердца" на сцене ДК Подмосковье
В ДК "Подмосковье" состоялся показ спектакля "Беда от нежного сердца" Молодёжной театральной студии "Отражение", режиссёром и руководителем которой является Лариса Андреевна Смирнова.

Водевиль "Беда от нежного сердца" по одноимённому произведению Владимира Александровича Соллогуба красногорцы видели не раз, но по-прежнему спектакль интересен зрителям и продолжает привлекать внимание ценителей театрального творчества.

Лёгкая история, смешная, простая и понятная покоряет зрителей не сложностью драматического накала, но беззаботностью, музыкальностью, комичными персонажами, иронией и юмором. Режиссёр следует за автором пьесы, и в постановке Ларисы Андреевны Смирновой мы видим всё то настроение, шутку и весёлость водевиля, за которые и любят этот лёгкий, но сложный в воплощении жанр.

Вечер получился очень тёплым и семейным ещё и потому, что в этот день отмечали День рождения Ларисы Андреевны. В конце спектакля она вышла на сцену вместе с актёрами студии. С юбилеем Ларису Андреевну поздравили заместитель директора Алла Сергеевна Константинова и ведущий методист Дворца культуры "Подмосковье" Наталья Демьяновна Пучкова. А затем слово взяла и сама виновница торжества, поблагодарив за добрые слова, поздравления, и пригласила всех желающих в свой театральный клуб.

Поздравляем и мы, сотрудники ДК! Лариса Андреевна, счастья вам, здоровья и неиссякаемого творческого вдохновения!



Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
Фото автора
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:52 / Просмотров: 907 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz