RSS
Спецтехника КМЗ в Индии
Красногорский завод им. С.А. Зверева (КМЗ) принял участие в 10-й Международной выставке сухопутных, военно-морских вооружений и средств обеспечения безопасности государства Defexpo India-2018.

Ключевыми экспонатами КМЗ, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, стали танковый тепловизионный прицел наводчика «Ирбис-К», панорамный прибор наблюдения командира, прицел постоянной кратности для пулеметов и другая продукция.

Как сообщила пресс-служба холдинга, на выставке состоялся ряд встреч с индийскими партнерами по вопросам взаимодействия в рамках программы Make in India, проведены переговоры, касающиеся ремонта и модернизации оптических приборов и систем, ранее поставленных в эту страну.

Выставка Defexpo India проводится под эгидой министерства обороны Индии и конфедерации индийской промышленности.

Пресс-служба "Швабе"
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:16 / Просмотров: 627 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz