RSS
Специализированный кабинет для пациентов с хронической сердечной недостаточностью
В поликлинике КГБ № 1 по адресу: ул. Карбышева, д.4 работает специализированный кабинет для пациентов с хронической сердечной недостаточностью

Для кого работают кабинеты ХСН

Главная задача - осуществление регулярного динамического наблюдения пациента, отбор, подготовка и направление пациентов с ХСН для оказания высокотехнологичных видов медицинской помощи, коррекции, оценки эффективности, а также индивидуальном подборе лекарственной терапии.

Кому обязательно нужно посетить кабинет ХСН

Пациентам, кому ранее был выставлен диагноз хроническая сердечная недостаточность или тем, кто выписался с таким диагнозом из стационара.

Если вас беспокоят одышка, боли в сердце, повышенная утомляемость, обязательно проконсультируйтесь с врачом-терапевтом участковым или врачом-кардиологом.

Как попасть на прием в кабинет ХСН
Нужно записаться к участковому врачу-терапевту, так вы сможете удостовериться в наличии показаний для посещения кабинета ХСН, если они есть, доктор подберет удобную для вас дату.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:36 / Просмотров: 1830
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz