RSS
Специалисты Красногорского завода им. С.А. Зверева защитили проекты развития предприятия

Специалисты Красногорского завода им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящего в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», защитили проекты развития подразделений предприятия в ходе прохождения обучения по повышению квалификации в Учебном центре «Эдуполи» (Финляндия).

Обучение было организовано в рамках ранее подписанного трехстороннего соглашения о сотрудничестве ОАО КМЗ, Красногорского государственного колледжа и Учебного центра «Эдуполи» по подготовке, повышению квалификации и переподготовке кадров по востребованным на предприятии рабочим профессиям и специальностям.

В мае 2013 года на территории ОАО КМЗ 20 молодых руководителей и специалистов производственных подразделений завода прослушали курсы по темам: «Культура производственной среды. Европейские требования», «Управление производством при работе в Финляндии», «Управление персоналом». По завершению курса лекций работникам ОАО КМЗ было дано задание подготовить проект по развитию своего подразделения.

17 и 18 октября 2013 года состоялась защита проектов, по итогам которой специалисты предприятия получили сертификаты Учебного центра «Эдуполи» о дополнительном профессиональном образовании.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 03:02 / Просмотров: 1056 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz