RSS
Специалисты финского центра провели обучение сотрудников ОАО КМЗ

Специалисты открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ), входящего в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», прошли обучение по повышению квалификации, которое провели с 21 по 23 мая 2013 года специалисты Учебного центра «Эдуполи» (г. Порвоо, Финляндия).

20 молодых руководителей и специалистов производственных подразделений завода прослушали курсы по темам: «Культура производственной среды. Европейские требования», «Управление производством при работе в Финляндии», «Управление персоналом».

Обучение было организовано в рамках ранее подписанного трехстороннего соглашения о сотрудничестве ОАО КМЗ, Красногорского государственного колледжа и Учебного центра «Эдуполи» по подготовке, повышению квалификации и переподготовке кадров по востребованным на предприятии рабочим профессиям и специальностям.

По завершению курса лекций работникам ОАО КМЗ дано задание до сентября 2013 года подготовить проект по развитию своего подразделения. Специалисты предприятия, успешно выполнившие проект, получат сертификат о дополнительном профессиональном образовании от Учебного центра «Эдуполи».

По сообщению пресс-службы ОАО КМЗ

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:31 / Просмотров: 1163 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz