RSS
Спастись от спайса
1 июля 2016 г. с 18.00 до 19.00 на территории городского поселения Красногорск пройдет акция «Спасайся от спайса», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

]Организаторами акции являются сектор по делам молодежи и детства МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи городского поселения Красногорск» совместно с БФ «Новый свет».

В рамках акции активисты проведут викторину о здоровом образе жизни, распространят буклеты акции, разъясняющие о нанесении непоправимого ущерба организму из-за употребления курительных смесей и ответственности за данное противоправное деяние (перечень штрафов и сроков лишения свободы с выдержками из статей КоАП РФ и УК РФ), и закрасят телефонные номера распространителей наркотических веществ. Приглашаем жителей города принять активное участие в акции.

Сбор участников 1 июля 2016 года в 18.00 возле «Макдоналдс» по адресу: ул.Ленина, д. 16.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 09:36 / Просмотров: 689 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz