RSS
Спасти деревья от вырубки
Акция, организованная жителями деревни Сабурово с целью привлечения внимания общественности к возможной вырубке деревьев на участке, находящемся в частной собственности, состоялась в пятницу, 30 июля.

Участие в мероприятии приняли начальник управления благоустройства Людмила Липатова, заслуженный художник Российской Федерации Александр Шилов, заместитель президента Гильдии Российских адвокатов Наталья Лазарева-Пацкая, художники и активные жители деревни.

В рамках акции, семь приглашенных художников в течение четырех часов, писали пейзаж леса в Сабурово. Лучшая, по мнению Александра Шилова картина, будет подарена администрации Красногорска.

Жители обратились к главе округа с просьбой содействия в сохранении зеленых насаждений. По словам Людмилы Липатовой проблемы, озвученные жителями, услышаны. Представители администрации будут искать пути взаимодействия с собственниками земельного участка с целью принятия компромиссного решения.

Источник: КВ
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 16:59 / Просмотров: 3455
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz