RSS
Спасатели Подмосковья учат байкеров оказывать помощь при ДТП
Образовательный семинар для представителей мотосообществ по оказанию первой помощи при ДТП организовали подмосковные спасатели совместно с медицинскими работниками. Семинар прошел в Одинцове.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, программу семинара разработали сотрудники МЧС России и Всероссийского центра медицины катастроф «Защита».

Семинар вызвал большой интерес – в нем приняло участие более 50 байкеров. В ходе мероприятия спасатели и медики рассказали о специфике травм при ДТП с участием мотоцикла, а также на специальных манекенах показали, как оказать помощь в случае подобной ситуации.

Тема более чем актуальная, ведь ДТП с участием мотоциклистов и скутеристов не редки. В июле нынешнего года в результате наезда байкера, в Красногорске погиб ребенок.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 16:42 / Просмотров: 973 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz