RSS
Советника посольства КНДР оргабили у "Крокус Сити Молл"
Советника посольства КНДР (Северная Корея) ограбили в Красногорске, сообщил телеканалу "360" источник в правоохранительных органах.

"22 февраля в период времени с 18:00 до 21:00 в Красногорском районе на 66 километре внешней стороны МКАД на парковке торгового центра "Крокус Сити Молл" неизвестный, разбив боковое стекло задней правой двери в автомашине Lexus LX 570, принадлежащей советнику Посольства КНДР в РФ, гражданину КНДР, похитил пять пакетов с личными вещами (одежда, обувь)", - говорится в сообщении.

Советник посольства сообщил об инциденте послу Северной Кореи по телефону, а также обратился в полицию.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба". С места преступления изъяты записи камер видеонаблюдения. Сумма ущерба оценивается в 40 тысяч рублей.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 19:34 / Просмотров: 1012 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz