RSS
Совет ветеранов провел пленум по итогам года
10 апреля состоялся пленум Красногорского районного совета ветеранов, посвященный итогам работы в 2013 году.

В работе пленума приняли участие: глава Красногорского района Борис Рассказов, представители районной, городской и сельских администраций, депутаты районного и местных советов, другие руководители.

С итоговым докладом на пленуме выступила председатель Красногорского районного совета ветеранов Раиса Сметанина. Также о работе в прошедшем году рассказали руководители советов ветеранов поселений Красногорского района.

Борис Рассказов высоко оценил проделанную ветеранами работу: «За каждым событием, которое в отчете занимает всего лишь строчку, на самом деле стоит огромный труд и большое человеческое участие». Глава района также проинформировал ветеранов о ходе подготовки к 9 мая и к юбилейной дате 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, которую предстоит встретить в следующем году.

Итоги работы районного совета ветеранов в 2013 году были одобрены участниками пленума, вместе с тем, все присутствующие признали необходимость привлечения к работе ветеранов локальных конфликтов, которые пока не проявляют стремления к участию в общественной деятельности.

Пресс-служба администрации Красногорского муниципального района.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 21:49 / Просмотров: 1441 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz