RSS
Совет ветеранов подписал соглашения

На пленуме Красногорской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, который состоялся  30 марта, приняты соглашения общественной организации ветеранов с администрацией Красногорского муниципального района, Красногорским управлением социальной защиты населения, координационным советом отраслевых профсоюзов района и Красногорским отделением Союза женщин Подмосковья, с которым такой документ подписан впервые. Соглашения предусматривают взаимодействие договаривающихся сторон в разных вопросах ветеранской работы. Например, в защите прав и интересов ветеранов, проведении соревнования между ветеранскими организациями, вовлечении людей пожилого возраста в активный культурный досуг и многом другом.

В работе пленума приняли участие первый заместитель главы района Ю.Караулов, председатель совета депутатов района П.Стариков, начальник управления соцзащиты Л.Гордон, начальник управления здравоохранения И.Памурзин, консультант администрации Л.Пакулина и другие. Они дали ответы и разъяснения по заданным участниками пленума вопросам.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:03 / Просмотров: 1640 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz