RSS
Совет депутатов назначил врио главы городского округа Красногорск Э Хаймурзину
Совет депутатов г.о. Красногорск на заседании 31 октября единогласным решением возложил временное исполнение полномочий главы городского округа на Эльмиру Хаймурзину, сообщает пресс-служба администрации го Красногорск.

Отвечая на вопросы депутатов, она отметила, что городской округ имеет большой потенциал для того, чтобы занимать лидирующие позиции среди других муниципалитетов Подмосковья.

«Красногорск за последние два года заметно преобразился, все проекты, которые начаты в сфере улучшения качества жизни, будут продолжены. Для этого в администрации округа есть профессиональная команда, которая должна тесно взаимодействовать с жителями и Советом депутатов. Активная работа будет проводиться не только в самом городе, но и во всех территориальных управлениях», – подчеркнула Эльмира Хаймурзина.

С октября 2014 года Эльмира Хаймурзина занимала пост заместителя председателя правительства Московской области. С мая 2018 года работала председателем Мособлизбиркома.

Конкурс кандидатов на должность главы го Красногорск состоится 20 ноября 2018 года.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 00:16 / Просмотров: 774 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz