RSS
Совет депутатов Красногорского района отмечает 20-летие
Законодательный орган вновь появился в России, и в Красногорске тоже, в 1996 году после перерыва, связанного с событиями 1993 года. Назывался он тогда Совет представителей. В числе первых председателей Совета был Владимир Крамаренко.

Торжественное заседание, посвященное 20-летию Совета депутатов, состоялось 22 апреля в ДК Подмосковье. С докладом об истории Совета выступил его нынешний председатель Сергей Трифонов. Он поздравил коллег и поблагодарил за работу депутатов всех созывов, руководителей района и всех кто участвовал и участвует в деятельности представительного органа.

Глава Красногорского района М. Сапунов также поздравил депутатов с юбилеем и поблагодарил "за эффективную деятельность и большой вклад в развитие района". Были вручены награды за заслуги перед Красногорским районом и Московской областью. В частности высшую награду района - знак "За заслуги перед Красногорским районом" вручили председателю Совета депутатов С.Трифонову и заместителю председателя Т.Зверевой. По случаю юбилея выпущен фотоальбом " 20 лет Совету депутатов Красногорского района".



Фотографии в альбоме «Совету Депутатов 20 лет», автор press-kras на Яндекс.Фотках

Совету Депутатов 20 лет

Совету Депутатов 20 лет

Совету Депутатов 20 лет

Совету Депутатов 20 лет

Совету Депутатов 20 лет

Совету Депутатов 20 лет

Совету Депутатов 20 лет

Совету Депутатов 20 лет

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 10:16 / Просмотров: 1005 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz