RSS
Сотрудники полиции приняли участие в круглом столе в Красногорском колледже
Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск совместно с членом Общественного совета при УМВД Ольгой Мацневой, представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, здравоохранения, образования и преподавателями Красногорского колледжа приняли участие в круглом столе на тему «Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних».

Начальник отдела по делам несовершеннолетних подполковник полиции Елена Самошкина ознакомила присутствующих со статистикой правонарушений и преступлений, совершенных несовершеннолетними, рассказала о профилактических мероприятиях, проводимых инспекторами по делам несовершеннолетних.

В рамках круглого стола присутствующие обсудили вопросы, касающиеся работы с проблемными подростками и их семьями, своевременное их выявление и оказание конкретной и специализированной помощи детям, находящимся в социально-опасном положении.

В завершении мероприятия принято решение продолжить разъяснительную работу в образовательных учреждениях с молодежью, родителями и педагогами.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 06:42 / Просмотров: 2476 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz