RSS
Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели акцию-эксперимент для пеших участников дорожного движения
В рамках социального раунда «Засветись!» в подмосковном Красногорске автоинспекторы с целью повышения уровня защищенности пеших участников дорожного движения провели экспериментальную акцию на одном из нерегулируемых пешеходных переходов.

Полицейские с помощью световозвращающего спрея и трафаретов нанесли тематические надписи на верхнюю одежду пешеходов, что позволило сделать их заметнее для водителей транспортных средств. Убедитmся в эффективности спрея участники акции могли просто, посмотрев на изображения, полученные при фотографировании со вспышкой.

Сотрудники Госавтоинспекции считают, что такой креативный подход способен сформировать у участников дорожного движения, в особенности у молодого поколения, стереотип обязательного ношения световозвращателей.

Инспектор по пропаганде БДД О.В. Татаринова
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 13:01 / Просмотров: 1520 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz