RSS
СОТРУДНИКИ ПОДМОСКОВНОЙ ГОСАВТОИНПЕКЦИ СОВМЕСТНО С СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ ПРОВЕЛИ РЕЙД «ДОЛЖНИК»
Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции вместе с представителями Федеральной службы судебных приставов выехали на улицы городского округа Красногорск, чтобы проверить исполнение водителями обязанностей в части своевременной уплаты штрафов за нарушение ПДД.

Целью совместного рейда стало выявление злостных неплательщиков и применение в их отношении мер по оплате задолженностей.

Автоинспекторы останавливали машины для профилактической проверки, а судебные приставы проверяли по базе данных, не числится ли за водителем долг, ведь как показывает статистика, наибольшее количество задолженностей - это административные штрафы за нарушения Правил дорожного движения.

Подмосковная Госавтоинспекция информирует граждан, что узнать о наличии задолженности за нарушение ПДД можно на сайте www.gibdd.ru. При оплате штрафа в течение 20 дней с момента вынесения постановления об административном нарушении действует скидка в размере 50%.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 07:59 / Просмотров: 2229 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz