RSS
Сотрудники акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» приняли участие в конференции «Будущее машиностроения России"

29 и 30 сентября 2011 года сотрудники открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) приняли участие в IV Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России», которая прошла в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.

 

Начальник сектора проектно-конструкторского отдела перспективных научных и опытно-конструкторских разработок Н.В. Тышкунов выступил на конференции с докладом на тему «Термостабилизация конструкций из углепластиков оптико-электронной аппаратуры ДЗЗ», инженер-конструктор проектно-конструкторского отдела перспективных научных и опытно-конструкторских разработок К.С. Беляев - с докладом «Особенности применения углепластиков в силовых конструкциях оптико-механических средств ДЗЗ».

 

Ведущий инженер-технолог Е.С. Казеннов и инженер-технолог Н.А. Ходырев конструкторско-технологического отдела главного металлурга выступили с докладами на тему «Нанесение порошковых материалов на металлические детали на оборудовании «Димет-405», инженер-программист службы главного технолога А.В. Смирнов - с докладом «Автоматизированный стенд для контроля распределения интенсивности излучения».

 

Отдел по связям с общественностью

открытого акционерного общества

«Красногорский завод им. С.А. Зверева»
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 03:51 / Просмотров: 1233 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz