RSS
Сотрудники ОАО КМЗ приняли участие в форуме «Инженеры будущего 2013»

Сотрудники открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ), входящего в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», приняли участие в III Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего 2013», который прошел с 16 по 28 июля 2013 года на берегу озера Байкал.

В делегацию ОАО КМЗ вошли: инженер-технолог технологического отдела механообработки Л.Ф. Асадуллина, инженер-исследователь тематического отдела А.П. Шавва, инженер-исследователь тематического научно-проектного отдела М.А. Сальникова и начальник бюро промышленной безопасности управления экологического контроля промышленной безопасности и охраны труда И.О. Давыдов.

На форуме представители ОАО КМЗ продемонстрировали фотоаппараты «Горизонт S3 U-500», «Горизонт-компакт», «Зенит-312» и фотообъективы «МС Зенитар-N 2,8/16», МС АПО «Телезенитар-М» 2,8/135, «МС Мир-20М», «Гелиос 40-2-С», а также рассказали о деятельности предприятия, молодежной и социальной политике.

В ходе работы форума были сформированы факультеты, в рамках которых молодые инженеры проходили обучение, участвовали в теоретических и практических занятиях и обсуждали интересующие вопросы на круглых столах: И.О. Давыдов на факультете организации производства, Л.Ф. Асадуллина на инженерно-технологическом факультете, А.П. Шавва и М.А. Сальникова на инженерно-конструкторском факультете.

Пресс-служба ОАО КМЗ


Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 10:10 / Просмотров: 1273 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz