RSS
Сотрудники ОАО КМЗ примут участие в форуме «Инженеры будущего 2012»

 17 по 30 июля 2012 года сотрудники открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) примут участие во II Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего 2012».


Цель форума – консолидация усилий молодежи России и зарубежных стран для разработки и совместной реализации проектов и программ, направленных на развитие машиностроения и смежных отраслей промышленности.

В рамках мероприятия инженеру-конструктору технологического отдела сборки и электромонтажа изделий общей техники, председателю совета молодых специалистов ОАО КМЗ О.В. Гасилиной, инженеру-технологу технологического отдела механообработки Е.В. Колесникову и инженеру-исследователю тематического отдела научно-технического центра ОАО КМЗ С.В. Цветкову предстоит пройти обширную образовательную, деловую, культурную, спортивную и туристическую программу на берегу озера Байкал.

 

Организатором форума выступил Союз машиностроителей России при поддержке ГК «Ростехнологии», Общественной палаты РФ и Общественного совета при Министерстве промышленности и торговли РФ.

Отдел по связям с общественностью ОАО КМЗ
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:27 / Просмотров: 1396 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz