RSS
Сотрудники ОАО КМЗ поучаствовали в форуме «Инженеры будущего 2013»

Сотрудники открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ), входящего в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», приняли участие в региональном этапе Третьего Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2013», который проходил с 26 по 31 мая 2013 года в Уфе.

Главная цель форума – возрождение интереса к инженерной специальности, обеспечение широкого участия молодежи в реализации инновационных проектов, привлечение к решению наиболее актуальных производственных, технических и экономических задач.

Для участников мероприятия была подготовлена уникальная образовательная программа, разработанная при участии Корпоративного университета ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» совместно с ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют».

Начальник конструкторско-технологического бюро отдела проектирования, технологического оснащения и инструмента ОАО КМЗ Д.С. Пушкарев и инженер-конструктор проектно-конструкторского отдела научно-технического центра ОАО КМЗ И.В. Булкин обучались по направлениям: конструкторское, технологическое, экономическое, HR и управление персоналом, маркетинг и продажи, организация производства, а также создавали и защищали функциональные проекты работающего и конкурентоспособного предприятия.

Кроме того, в рамках форума специалисты ОАО КМЗ приняли участие в круглом столе «Основные проблемы и приоритетные задачи развития отечественного машиностроения в условиях глобальной конкуренции» с представителями Союза машиностроителей России, Государственной Думы РФ, руководителями ведущих российских предприятий. Участники форума озвучили свои идеи по развитию машиностроительной отрасли в России, а также узнали от представителей федеральной власти о законодательных тенденциях и работе по возрождению отечественной промышленности.

В региональном этапе Третьего Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2013» приняли участие более 300 молодых инженеров предприятий машиностроительной отрасли.

Пресс служба ОАО КМЗ
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:09 / Просмотров: 1214 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz