RSS
Сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме
В связи с погодными условиями в Подмосковном регионе сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме и проводят работу по организации дорожного движения, в том числе по предотвращению аварийных ситуаций.

В настоящее время автоинспекторами ведётся постоянный мониторинг дорожной обстановки. Личный состав Госавтоинспекции Московской области ориентирован на оказание помощи участникам дорожного движения, попавшим в затруднительную ситуацию.

Госавтоинспекция обращается к автолюбителям с призывом учитывать сложные погодные условия, заранее продумывать маршрут и своевременно проверять исправность транспортного средства.
Напоминаем, что в случае ситуаций, связанных с неисправностью транспортных средств либо другими происшествиями, обращайтесь за помощью в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или на Единый номер «112».

Вам обязательно помогут!

@50mvd @mvd.russia @gibdd.rus @stopgazeta @dddgazeta — с Алексеем Андриановым
.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 21:55 / Просмотров: 2779 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz