RSS
Автоледи - 2012 стала инженер ОАО КМЗ

8 сентября 2012 года в рамках празднования Дня города Красногорска прошел ежегодный конкурс «Автоледи», в котором одержала победу инженер по научно-технической информации открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) И.Н. Прокопьева.

В этом году конкурс «Автоледи» проходил в восьмой раз и за победу боролись одиннадцать участниц. Конкурс состоял из следующих этапов: презентация участницы и ее машины «Я и мой автошка», домашнее задание: «Лучшее дизайнерское решение в оформлении своего автомобиля», практика фигурного вождения, теория и практика «Оказание первой медицинской помощи», ПДД (тесты), конкурс на лучшую группу поддержки «Мы болеем за тебя…!», конкурс «Я везде успею…» (быстрое переодевание из спортивной одежды в вечернюю в автомобиле).


Организатором конкурса выступили администрация Красногорского муниципального района, администрация городского поселения Красногорск, Красногорское отделение МООО «Союз женщин Подмосковья», отдел ГИБДД, ДОСААФ России.

Отдел по связям с общественностью ОАО КМЗ

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:44 / Просмотров: 1791 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz