RSS
Сосудистый центр Красногорска расширяется
В красногорском сосудистом центре открылось три новых отделения, сообщил телеканал «360». Среди них сердечно-сосудистое, кардиологическое и нейрохирургическое.

Сосудистый центр оснащён самым современным оборудованием. В распоряжении хирургов находится немецкий ангиограф — уникальная рентгеновская система, позволяющая видеть все изменения, которые происходят в сосудах. В год хирурги центра проводят свыше тысячи стентирований в год, расширяя поражённые сосуды сердца до нормального диаметра. При этом среди пациентов встречаются люди разных возрастов, рассказал руководитель Красногорского регионального сосудистого центра Павел Лопотовский.

Благодаря появлению новых отделений в клинике планируют наладить работу с острым инсультом: это методика пока является относительно новой для России.

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 04:42 / Просмотров: 2528 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz